Навеяло,сегодня воспоминания о поездке в Ригу.Сделала страничку к фотографии из Риги.
Это,памятник "Бременских музыкантов"-есть такая примета,надо им нос потереть и загадать желание! Что я и сделала)))))))


Навеяло,сегодня воспоминания о поездке в Ригу.Сделала страничку к фотографии из Риги.
Это,памятник "Бременских музыкантов"-есть такая примета,надо им нос потереть и загадать желание! Что я и сделала)))))))

