мы стали мужем и женой!

А такими мы были:




А стали:


мы стали мужем и женой!

А такими мы были:




А стали:


Катюшенька, еще раз поздравляю (не знаю получила ли ты меня в поздравляторе) с годовщиной! Желаю вам реки добра с кисельными берегами, пусть будут у вас друг для друга океан любви и озеро веры и надежды. Лебединой вам верности, голубиной преданности. Долгой и благополучной жизни вашей дружной семье!!!
Олечка, спасибо огромное, в поздравляторе тоже все получила, очень-очень приятно!!!! Еще раз спасибо!!!!!!!
Поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Желаю взаимопонимания, счастья огромного и огромной не гаснущей любви!!!
Поздравляю!!!! Мира и добра вашей семье!!!!
Поздравляю!Преобразились-супер!!!Здоровья вам!
поздравляем с годовщиной! и были и есть красивая пара! а теперь вас трое!!!