Войти

Три года назад...

Катюшенька, еще раз поздравляю (не знаю получила ли ты меня в поздравляторе) с годовщиной! Желаю вам реки добра с кисельными берегами, пусть будут у вас друг для друга океан любви и озеро веры и надежды. Лебединой вам верности, голубиной преданности. Долгой и благополучной жизни вашей дружной семье!!!

0
17.09.2008

Олечка, спасибо огромное, в поздравляторе тоже все получила, очень-очень приятно!!!! Еще раз спасибо!!!!!!!

0
17.09.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

Поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Желаю взаимопонимания, счастья огромного и огромной не гаснущей любви!!!

0
17.09.2008

Спасибушки!!!!!!!!!))))

0
17.09.2008
/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва

0
17.09.2008

Очень красиво, спасибочки!!!

0
17.09.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Поздравляю!!!! Мира и добра вашей семье!!!!

0
17.09.2008

Оксаночка, спасибо огромное!!!!

0
17.09.2008
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Долгих лет совместной жизни!!!

0
17.09.2008

Спасибо большое!!!

0
17.09.2008
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

Поздравляю!Преобразились-супер!!!Здоровья вам!

0
17.09.2008

Спасибо огромное!!! :)

0
17.09.2008
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

поздравляем с годовщиной! и были и есть красивая пара! а теперь вас трое!!!

0
17.09.2008

Спасибо, Катюш!!! :)))

0
17.09.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0
17.09.2008

Пасибки!!!

0
17.09.2008
3 года счастливой семейной жизни!!! Посещение врачей

Похожие записи