Войти
Ольга
Женёк, 19 лет 11 месяцевКсюшка, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Тянущая боль в животе

Мария
Александра, 15 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте, девушки! у меня тоже тянет живот, врач поставил 4-5 нед. Б. прописала тоже витамины, в том числе витамин Е, еще папаверин...но у меня еще были небольшие розоватые выделения, после папаверина, но-шпы их нет (тфу-тфу-тфу). очень переживаю именно из-за выделений(( может у кого-то было похожее, напишите пожалуйста, что пили и что происходило... спасибо

0
11.01.2010
Ольга
Женёк, 19 лет 11 месяцевКсюшка, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Поздравляю с новым статусом! imageесли небольшие и розоватые - то ничего страшного не должно случиться. Так бывает. Но если не прекратится - лучше к врачу. Либо на сохранение, либо какие-либо таблетки-свечки, снимающие тонус. Витамины пей. Это витамин А противопоказан при беременности, так что дополнительно его не употребляй

0
11.01.2010
Комментарий удален
0
29.12.2009
Ольга
Женёк, 19 лет 11 месяцевКсюшка, 15 лет 8 месяцев Астрахань

здорово! детишки погодки :)

По какой причине нельзя? Слишком расслабить может? image

да я в принципе на боль терпима, лекарства лишний раз не употребляю. В этом случае я лежу почаще)

а брат мне сейчас эти свечи принес, так живот сразу болеть перестал :)

 

0
29.12.2009
Комментарий удален
0
29.12.2009
Arno
Анисья, 15 лет 10 месяцевЛукерья, 14 лет 1 месяцСерафима, 11 лет 11 месяцев Москва

вот все-таки интересно,только сегодня была утром на первом приеме,и тут же назначили витамин Е....

0
30.12.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Ольга
Женёк, 19 лет 11 месяцевКсюшка, 15 лет 8 месяцев Астрахань

может. дозы витамине Е должны быть лошадиными, чтоб появилось это тератогенное воздействие?

0
30.12.2009
Ольга
Женёк, 19 лет 11 месяцевКсюшка, 15 лет 8 месяцев Астрахань

спасибо вам за ответы:) немного успокоили и порекомендовали что делать.

С наступающим вас

0
28.12.2009
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Да! И еще но-шпа по 2 шт/ 4 раза в день и свечи с папаверином - 1 на ночь и можно еще днем, если тянет.

0
28.12.2009
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Это тонус. Срочно лежать и вставать только пописать! Ну и по.... ))) И много заботы и любви родных! А то на НГ на сохранение - очень неприятно... Берегите себя и с праздником!

0
28.12.2009
Мария
Александра, 15 лет 9 месяцев Москва

и еще скажите пожалуйста, анализ бХГЧ сразу надо сдавать? я вот еще не сдавала((

0
11.01.2010

Может это кишечник? Я в эту Б с ним недели 2-3 маялась и не понимала отчего боль?!

0
28.12.2009
Нежданно-негаданно)) Тест ополосатился!!! Уррра!! (29.12.09)

Похожие записи