Сегодня с утра пошла в аптеку. купила тест, фолиевую кислоту, рибоксин, витамин Е. Пришла домой и скорее делать тест. Он показал-таки вторую полоску!!! сфотографировала этот тест и отправила фото своей сестре. Муж позвонил узнать что тест показал, я ему сказала. что ниче не показал
Хочу сделать мужу подарок на Новый год - в рамку под стекло приклею этот полосатый тест, пинетки и напишу "скоро ты станешь папой во второй раз"
Господи, помоги сохранить малыша