Ольга Астрахань Очередной прием гинеколога пришла за полчаса до начала приема, а очередь на пол-коридора. Сидела в очереди 3,5 часа. Очень есть хотелось и пить. Весь день ничего не ела. Итак, похудела я на 550 грамм и вешу теперь 61,750. Давление 90/60, тонуса нет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему так когда лучше на УЗИ? малыш выбирает себе родителей за полгода до зачатия... Похожие записи Мой гинеколог Про женщин у андрологов, про мужчин у гинекологов Женская поликлинника, хамство гинеколога (часть 2) Очередной прием у гинеколога Очередное посещение гинеколога и КТГ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027