Войти
Виктория
30 лет Москва, Россия
На сайте с 07.10.2018, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
29
записей
3
друга
1
подписчик
Мама мальчика (4 года) Москва
Ковид на 13 неделе

Итак, на больнице мои приключения не закончились и после антибиотиков я моментально словила ковид..

До сегодняшнего дня были только насморк и боль в горле, сейчас ещё разошёлся кашель..

Как справляетесь с кашлем, когда почти ничего нельзя?

9
Мама мальчика (4 года) Москва
Первый скрининг

И вот, в 12,6 я всё-таки попала на свой первый скрининг)

Очень порадовало, что для беременных там тоже висит экран, так что я внимательно наблюдала за процессом)

Теперь предстоит целая неделя переживаний, боюсь, что позвонят и скажут, что что-то н

3
Мама мальчика (4 года) Москва
И вот нам 12 недель

Малышу уже 12 недель, а я все никак не вылезу из больницы(

Судя по УЗИ старая гематома, появившаяся из-за отслойки, вышла, но на фоне свечек гексикон (+моя достаточно сильная эррозия) все ещё есть кровяные выделения, поэтому лежу под наблюдением.

По крайней мере по словам врача, это кровит шейка.

Когда я в третий раз поняла,

3
Мама мальчика (4 года) Москва
Делюсь переживаниями

Первый скрининг только 6 октября, а я так переживаю, что что-то может пойти не так (или уже идёт), что места себе не нахожу..

На 6 неделе лежала в больнице с отслойкой и вот после этого вся на нервах..

Стараюсь не думать о плохом, но узи очень тяжело ждать 🥺

6
Мама мальчика (4 года) Москва
Прививка от гриппа во время беременности

Сейчас была у терапевта и она посоветовала мне во втором триместре сделать прививку от гриппа.

Девушки, кто делал уже беременными? Как все прошло?

8
Мама мальчика (4 года) Москва
Пол ребёнка

Добрый вечер)

На каком сроке на УЗИ увидели пол ребёнка?)

Было ли ощущение, что уже знаете, кто там заранее?)

Мама мальчика (4 года) Москва
Спайки при беременности

Добрый вечер!
Кто беременел при наличии спаек в малом тазу? Были ли какие-то необычные ощущения/боли?
У меня сейчас начались "колющие" боли как раз с той стороны, где раньше была операция и спаечный процесс. Думаю, что это из-за увеличения матки всё немного растягивается, но решила всё же спросить.
Поделитесь опытом, пожалуйста, были

Мама мальчика (4 года) Москва
Снимки УЗИ

Девушки, а в бесплатной поликлинике дают снимки УЗИ или только в частных?

5
Мирон
4 года 2 месяца