Войти
Мама девочки (2 месяца) Краснокаменск

Японские подгузники

Мне лично нравятся. С первым ребенком пользовалась исключительно муни. Со вторым уже стали дороже, так что пришлось искать альтернативу. Теперь пользуюсь подгузниками Momi, то же японскими, но значительно дешевле. Качество от дорогих ничем не отличается, так что я абсолютно довольна.

0
25.07.2018
Мама девочки (8 лет) Краснокаменск

Спасибо)

0
25.07.2018
Комментарий удален
0
27.09.2018

Муни и гоуон очень нравятся,но дороговато(

0
19.07.2018
Мама девочки (8 лет) Краснокаменск

Спасибо.

0
19.07.2018
Наши неполные три месяца Ручки

Похожие записи