Войти
Мама девочки (2 месяца) Краснокаменск

Ручки

Мама девочки (8 лет) Бобруйск

Купаться нельзя только сутки после прививки, при условии что нет никаких вопросов типо сыпи и тд. Не спит в коляске днём? Вы имеете в виду прогулку или вообще? По-моему даже лучше что вы в кровати спите, не надо переучивать, потому что когда будет постарше вообще на прогулке фиг уложишь :))) Многие наоборот бьются лбом чтобы из коляски приучить спать в кровати. Все же надо рассмотреть ребёнку на улице. А столбиком нравится потому что видно все лучше :) Я так поняла вы совсем крошки раз голову не держите, так вот такие малыши в основном спят, едят и ходят в туалет :)))) Не волнуйтесь :)

0
20.07.2018
Мама девочки (8 лет) Краснокаменск

Спасибо))) вот так и перенимаю опыт других мамочек)))

0
20.07.2018
Мама девочки (8 лет) Бобруйск

Пожалуйста :) ПЛНИМАЮ, первое время страшно и на все обращаешь внимание с мыслями нормально ли это. Все будет ок!) Растите здоровенькими!

0
23.07.2018
Японские подгузники Что такое?

Похожие записи