Была сегодня в ЖК. Гинеколог напроч отказывается выписать мне декретный на 5 дней пораньше
Гворит, я не хочу изза вас потом в тюрьме сидеть. Бля, я как представлю скока я по деньгам при новом расчете теряю мне дурно становится, я уже вся перенервничала, блин
Так рассчитывала на эти деньги...а тут нате получите!Суки! Это так они рождаемость собираются поднимать??? Еще на работе сегодня конкурс был и мы проиграли 1 объект. Наше предприятие больше 40 лет обслуживало этот объект и в итоге он достался какойто подставной организации!!! А у нас там в основном москвичи работали! Это так собянин борется с безработицей среди москвичей???? Выйграли второй объект, но финансирование сократили на 60%!!! Да кто за такие деньги работать будет?? Даже иногородние поувольняются! Что вапще такое творится? С каждым годом становится все хуже и хуже. Я уже молчу про школы и детские сады. Там тоже черти чо будет... Все это очень печально!!! Мне реально страшно
А теперь о главном) У нас с малышом все хорошо.
Анализы хорошие, посмотрела шейку - тоже все хорошо. Сказала сдать анализ на суточную мочу, не совсем врубилась какэто, попозже надо разобратьсо с этим моментом) От уреаплазмы всетаки назначила свечи тержинан, тк я отказалась от антибиотиков. Ну низнаю, повставляю посмотрим что будет. Хоть на халяву их выдали)))весим мы 59.300 в одежде. Без одежды дома взвесились перед походом в жк - 58.800. Но это я поела. А с утра 58.300 была. Вот как то странно всегда вес колеблется в течении дня))) Вот такие у нас новости.))
