Вчера впервые сам встал в кроватке, сегодня днем еще раза 3 вставал, а к вечеру делал это постоянно, при любом удобном случае))) Сидеть не сидит толком, за то уже стоять ему надо, и при этом всегда так радостно визжать начинает
Зуб еще неть))
Зуб еще неть))