Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

последние новости

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
у меня тоже научилась на этой неделе. так мы теперь и ночью когда покушать просыпаемся тоже встаем. пока я бегаю прихожу она уже стоит.
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
и у меня ночью тоже встает))
0
27.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
моя сидит хорошо! Я ее все ползать учу, уже месяц тренирую))
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мой вроде тоже садиться начал, но я все никак не могу подловить его из какой позы он это делает - из лежа на боку или из стоя на ножках на попу плюхается)
0
27.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы тоже не сидим, но стоим везде где есть возможность...)))))))))
0
23.09.2011
зимний комбинезон через день уже 7 месяцев)

Похожие записи