Девочки, подскажите плиз какой фирмы лучше взять? на пуху/овчине/ и тд и тп. И какого размера? Я прям вапще не знаю(((
Мама мальчика (15 лет)
Москва
постою-послушаю)))
Думала 74 брать...а сейчас вот запуталась...мы сейчас 69 см...
Думала 74 брать...а сейчас вот запуталась...мы сейчас 69 см...
0
23.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Озерск
тогда точно не менее 80, одна писала, что ребенок замесяц до весны вырос из 74 размера и она не знаала что делать. Мы 67, но я однозначно - 80 р-р
0
23.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тегусигальпа
размер однозначно не меньше 80. (надо примерно расчитать какой рост будет у детя к весне, в марте например, и на такой рост и буду брать)
0
23.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Озерск
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2792
ПОчитай, мне там понравилось, от пуха отказалась. МЫ решили что будем брать 80 размер
ПОчитай, мне там понравилось, от пуха отказалась. МЫ решили что будем брать 80 размер
0
23.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Я купила на пуху Chicco, он тонкий и легкий, говорят теплый. Размер 74- они большие делают. 7500 руб. Очень красивый.
0
23.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иркутск
Я заказала комбез фирмы Густи. скоро должен придти. Надеюсь теплый будет. Отзывы прочитала, вроде хорошие.
0
22.09.2011
Ответить