карина Стокгольм Зацените ка... Девчёнки..сменила имидж!Как вам? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olga Донецк очень красивый цвет!!! и челка красивая! 0 06.12.2010 Ответить Анастасия Москва Тебе очень идет!!!!Цвет супер.Я тожееееееее такой хочу.Колись как краска называется? 0 15.12.2010 Ответить Лорик Москва класс! люблю длинные волосы! И глаза сияют))))) 0 06.12.2010 Ответить Ольга Мюнхен Просто супер! Умничка, отлично выглядишь! 0 07.12.2010 Ответить Альфия Химки отлично! мне так больше нравиться, помолодели ))) 0 06.12.2010 Ответить Екатерина Москва супер! 0 06.12.2010 Ответить Викачка Москва Красотка)) 0 06.12.2010 Ответить Новости Что со мной??? Похожие записи Зацените. Зацените))))))) Зацените. зацените Зацените Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027