Войти
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм

Что со мной???

Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 5 месяцев Ярославль
не факт что пацан....вообще все беременности абсолютно разные!!!!!!даже с однополыми детками-могут быть полностью противоположными друг другу!
вот мне все по приметам и суевериям напророчили парня в этот раз,и на соленое то меня тянет,и сны то эро:))))снятся-а сегодня на узи была-врач говорит девочка-так что я теперь ни во что уже не верю:))))
будем надеятся что хоть у вас парнишка:)
0
06.12.2010
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов
вот не знаю как между собой уживаются разнополые детки с разницей около 2 лет (нет опыта), а мои старшие девочки живут душа в душу. мы смужем немогли нарадоваться что у нас две девочки- интересы совместные, друзья общие, нарядами меняются, Поздравляю с принцессой.
0
06.12.2010
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 5 месяцев Ярославль
ой,спасибо большое:))))у вас уже 4-ый малыш-так классно:)молодец!что говорит интуиция,кто там живет?
0
06.12.2010
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов
пока не сказали. у меня вообще возникла идея не узнавать кто там?.- пусть будет сюрприз. Правда есть совет ,что ребенок должен появится на свет с именем ... 
0
06.12.2010
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов
а интуиция - недель до 10-мальчик 100%, теперь вкрадывается %40 -девочка.image Хочу- здорового ребенка
0
06.12.2010
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 5 месяцев Ярославль
я любопытная,я бы так не смогла:))))раньше кстати не было узи,и наши мамы и папы  не знали кто у них будет:)и имен не придумывали,так что можете попробывать и не узнавать пол-на самом деле будет настоящий сюрприз,а как родится малыш-сразу ему имя придумаете,как посмотрите на него
0
06.12.2010
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов
Вот и папа наш ну очень любопытный. Говорит -"если естьвозможность узнать, то он за"
0
06.12.2010
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм
я не знала кто у меня будет в первую беременность :) первое что спросила как родила -кто?...Акушерка что то затормозила..мальчик сказала..потом переправилась..ДЕВОЧКА! Короче немного экшена было :)
0
07.12.2010
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм
в этом смысле я согласна..мальчишку можно и попозже :)
0
07.12.2010
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм
:) будем надеяться!
0
07.12.2010
Яна
Маргарита, 16 лет 7 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцевРиана, 8 лет 6 месяцев Подольск
У меня такая же фигня))) будет пацан)))
0
06.12.2010
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм
:) скорей бы узи
0
07.12.2010
Екатерина
Лев, 24 годаМаргарита, 15 лет Нижний Тагил
А я в первую беременность была доброй и сентиментальной,а вот сейчас я очень раздражительная))))
0
07.12.2010
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм
kogo zdjote?
0
10.12.2010
Екатерина
Лев, 24 годаМаргарита, 15 лет Нижний Тагил
очень хочется девочку,на узи пока не увидели кто
0
10.12.2010
Я всю беременность злая ходила..Очень злая.Я ездила на учебу, и поэтому постоянно сталкивалась с разными людьми.Общественный транспорт,преподы,однокурсники и многие другие...мне хотелось со всеми ругаться,в принципе что я и делала.Один раз мне парень место не уступил,точнее уступил ,но не он,а он расселся что я еле поместилась.Я с ним поругалась,на что он мне сказал трах----тся нужно почаще)))))))Видимо не заметил что я беременяшная
0
15.12.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
А я обе одинаково отходила) Скакала как сайгак и была сама доброта))) А детки,как видите разнополые)
0
06.12.2010
Зацените ка... Тест

Похожие записи