или их подобий)
попробую перечислить...
и сразу все забыла))
бай-бай - пора спать или поваляться на диване) долго думала, почему именно бай-бай... я всегда говорю "спать". Спокойной Ночи Малыши сказались!
аво - алло
ика - Вика (любимая нянька во дворе)
га-га - гусь
цк-цк - лошадка
пк-пк - рыбка
муууу - корова
мееее - барашка
ко-ко - курочка
долго я билась за произношение животных зввуков, и вот, УРА!)
