Дожили...

ну, на самом деле Денис прав и он не обзывался, а вот тот мальчик перешел уже на личности, я бы сама вмешалась))) люблю что нибудь колкое сказать таким ужасным деткам))))) мой Степа тоже любит делать замечания, но в драку не лезет, максимум сдачу дать, но и то я присекаю. если толкнули, просто скажи зачем толкаться, или уйти от него.
29.04.2013
вот и мне хотелось мальчика "пропесочить"... Но этоже ребенок.
29.04.2013
Денька прям такой мужчина! я балдею от его храбрости и восхищаюсь
28.04.2013
защитник мой растет))
29.04.2013
иногда мне кажется, что мне надо лечить нервы, но я б точно что нить сказала маме мальчика...
28.04.2013
меня тут останавливал тот факт, что Денис первым сказал "ты плохой"....
28.04.2013
Ну малыш, у него что на уме то и говорит..Ну и тот мальчик ведь правда себя не оченьхорошо вел :)
28.04.2013
Свет, мне кажется они все такие перфекционисты сейчас..Мы вот Нику в сад приводим.. У них там тоже есть свои внутренние правила, как например - нельзя выходить в коридор и играть дверью открыт\закрыть, нельзя открывать шкафы с дедактическими материалами.Вероника очень блюдет..Ее прихода каждый день ждут все мальчики Так вот я захожу в комнатку взять туфельки, сарафан.. И мальчики приговаривая Веяника писла по очереди начинают в коридор выглядывать чтоб убедиться...Так она на них так ругается на своем китайском.. Мы разбираем из всей тирады только Низя, Низая так, закой дель.. И голос то повышает, и ручками на них машет и рвется в бой заталкать их в группу и дверь прикрыть :))))
28.04.2013
Не все такие) Но мой точно! Он всех в саду строит, чтоб игрушки убирали за собой))) Их этому не учат в саду. Мне даже воспитатели сказали, что единственный ребенок, который даже в туалет не пойдет, пока не приберется.))
28.04.2013
Ну скажите, похож же ведь? Магия ББ