Войти

Фильм "Парфюмер. История одного убийцы"

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Да! Фильм понравился!!! Книгу начала читать, но времени все не хватает....

0
12.10.2013

Я её залпом за 2 ночи прочитала)) До смешного доходила: читаю-читаю-читаю.. вырубаюсь! Все! Через час просыпаю от того, что хочу узнать что же там дальше)))

0
12.10.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Это счастье, когда такое удовольствие от книги получаешь.

Ты "Поющие в терновнике" не читала? Я еще в школе как-то перед сном - открыла толстую книгу, думала "начну и спать", в итоге в 7 утра Мама уже зашла меня в школу будить, а я только заканчивала последнюю страницу. Оторваться не могла :-)) потом еще несколько раз перечитывала....

0
12.10.2013

Честно говоря, не читала, так как интуитивно чувствую, что не моё, НО ты меня заинтриговала))

0
12.10.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Ты знаешь сюжет и слышала о книге? Почему думаешь "не твое"?

0
13.10.2013
Знаю и слышала)) Кроме того это любимая книга моей мамы!
Просто интуитивно чувствую.... Я в  книгах по большей части обращаю внимание не на сюжет, а на слог... Я люблю толстовские предложения и необычные аллегории. И не люблю романтично-сопливые сюжеты... Км думаешь, "Поющие" отвечают моим запросам?
0
13.10.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Это не "слюнявый любовный роман".... Там совсем другое..., хотя любовь конечно есть.... Там история целой семьи за много лет.... Интересные линии.... Я НИРАЗУ не встречала тех, кто прочитал и был разочарован или остался равнодушен и пожалел, что "потратил время" на эту книгу. 

0
15.10.2013

Ира, ты меня уговорила!)) И действительно заинтриговала... Возьмусь за чтение!!!

0
16.10.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Фильм вроде бы и неплох, но как зрелище. От книги довольно сильно отличается, впрочем, на то он  фильм) В фильме упор сделан на сами убийства (которые, большинство из которых, в книге даже не описывались, а просто констатировались как свершившийся факт, а в фильме аж все в подробностях), а в книге речь о чувствах его самого, как он к этому всему пришел и почему...

0
12.10.2013

Ты права, Ань!
Ты что первое посмотрела/прочитала? Я книгу, и поэтому, наверное, очень многие моменты проговаривала про себя

0
13.10.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Я сначала смотрела, еще тогда, когда он в кинотеатрах шел. И сразу после прочитала книгу.

0
13.10.2013

у меня одно воспоминание - длиииинный фильм, я начала смотреть, вырубилась где-то через час, выспалась, проснулась а он еще идёт))))  Zzzz.gif

0
12.10.2013

Я его в 2 подхода смотрела))))

0
13.10.2013

Фильм хорош, но для меня эта тема уже как бы избитой стала...коллекционер ( Фаулза),парфюмер. 

0
12.10.2013

Коллекционер абсолютно не понравился, я бы их даже в один ряд ставить не стала. Сюжет - похож, безусловно, вот вот подача.. подача рознится как небо и земля

0
12.10.2013
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Фильм очень понравился!

0
12.10.2013
Танцующая в темноте Фильм "Большие надежды"

Похожие записи