Странный фильм...странный благодаря сюжету, технике съёмки и монтажа. Вообще не люблю такую подачу фильма, но тут фильм задел за самое больное: жажду видеть этот мир и ответственность за здоровье сына.
Первые 15 минут было желание выключить. Раздражала Бьёрк, которая, кстати, потрясающе сыграла свою роль; Денёв, не вписывающаяся в заводской антураж... но потом я прониклась к обеим симпатией и жалостью...
Последние полчаса фильма прорыдала навзрыд..))) Но в последние 5 минут вытерла слёзы, хотя на хеппи энд нет ни намёка.

Советую?.. Не уверена. Могу сказать одно: попробуйте посмотреть!