только что посмотрела "Игры разума"

сижу..реву...
Люблю умные, в тоже время трогательные фильмы, где ощущаешь себя героем всего происходящего, не понимая до конца, где кроется разгадка..
И, кажется, я открыла для себя нового актёра!..
только что посмотрела "Игры разума"

сижу..реву...
Люблю умные, в тоже время трогательные фильмы, где ощущаешь себя героем всего происходящего, не понимая до конца, где кроется разгадка..
И, кажется, я открыла для себя нового актёра!..
Тоже сегодня посмотрела. На 7 баллов для меня...
Нетипичная роль для этого актера. В этой не очень понравился, но как актерская работа, конечно, на высоте.
А я как раз такие не люблю)) Я вообще не любитель смотреть кино, но если уж берусь, то тролько качественные фильмы)
Помню...смотрела этот фильм ещё тогда,когда он только-только вышел,великолепный сюжет... И,самое главное,АКТЁР!!! Один из моих любимых. Ты смотрела "Гладиатор" с ним?Очень рекомендую.
Боюсь, что гладиатор не понравится... я знаю о чём фильм,и не очень люблю такие сюжеты, НО в экзаменационной программе этот фильм есть)
ой, следом ещё один посмотрела..... подушка мокрая от слёз была)
уууух. Несколько лет назад фильм видела....понравился. Нужно пересмотреть...