Войти

Сумерки

Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург

ха-ха, а я знала в чем смысл этого момента, т.к. уже давно всё прочитала, а мои пять подруг сидели с открытими ртами и смотрели битву))) мне было интересно наблюдать именно момент когда весь зал вздрогнул)))

0
26.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Я так и не могу понять, про какой момент все говорят?! Уже не первый раз читаю) А когда сама смотрела, единственный момент, который "зацепил" в этом плане, это когда Карлайла убили, а я сказала своей подружке, с которой ходили в кино, что этого не было в книге))

0
26.11.2012

эТОТ МОМЕНТ И ИМЕЕТСЯ ВВИДУ! рЕАЛЬНО ВЕСЬ ЗАЛ АХНУЛ) а ПОТОМ ЕЩЁ КОГДА ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ЛИШЬ ВЕДЕНИЕ!)

0
26.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Аааа))) Я точно не помню уже как в книге было, но видимо режисер только таким образом смог до зрителя донести этот момент)

Может стереть мой этот коммент, чтобы не разочаровывать тех, кто еще не смотрел фильм?)

0
26.11.2012

В комментах все уже фильм просмотрели, кроме одной девушки)))))

0
27.11.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А я бы и пошла второй раз)))но заболела(((((вот выздоровлю и схожу!!!!!хотя муж у виска крутит))))а мне этот аховый момент тоже понравился))))круто сделалаи)))А я уж было решила, когда битву смотрела, что это они спецом обошли сюжет книги, чьтобы фильм зрелищнее сделать....ан нет, прикольно придумали))))

0
26.11.2012

Прям потрясающе! Браво режиссёру! Но "компьтерная" Ренесми мне не понравилась(

0
26.11.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это точно!!!! Но видать сложно было найти годовалого ребенка развитого на пару лет вперед...))) видно что кукла, нарисованная...но ничего...я готова многое простить режиссеру просто чтобы смотреть эту историю на экране))))вот так негаданно нежданно стала фанатом)))

 

0
26.11.2012
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

писала о своем впечатлении: http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/natali0582/62050

0
26.11.2012

Ага,Нат, читала)

0
26.11.2012
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

я сама в восторге!!!

0
26.11.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

плюсуюсь подо всем! сама думаю о втором разе)

0
27.11.2012

Ну так ты, Оль, прям фанат! Аж сына в честь главного героя назвала))) Шучу канеш) Но ведь многие так думают

0
28.11.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

многие, но я уже забила на это)). У подруги институтской тоже сын Эдвард, так вот реально в честь героя назван))

 

0
28.11.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Я теперь сгораю от любопытства, что там за момент, о котором все пишут. В кинотеатр пойти не получится, а пока дождешься в хорошем качестве...эх((( Я книги только недавно прочитала, так что пока свежи впечатления.

0
27.11.2012

Надюш, обязательно посмотри при первой же возможности!! Хотя такого эффекта как в кинотеатре добится врятли удастся

0
27.11.2012
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 4 дня Владимир

я в выходные ходила с мужем на сумерки. Тоже была в восторге.Теперь жду, когда в инете появится в хорошем качестве и скачаю))))

0
26.11.2012

Говорят, сериал сделают!)

0
26.11.2012
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва

И мы ходили))) тоже оч понравился) Думала сходить, чтобы просто сходить) осталась не то.чтобы довольна, а ОООчень довольна) оч классно сняли эту часть. Если после первой части 4ой серии я была в неком недовольстве,то тут все абсолютно иначе)

Сначала подумала.что сняли не так.как в книге,но потом...ох! СУПЕР!!!

0
27.11.2012
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

и не говори, мы вчера с мужем тоже ходили на сумерки, мне очень понравилось жаль что это конец!

0
26.11.2012
Аня
Михаил, 18 лет 10 месяцевРоман, 15 лет 9 месяцев Владимир

А я два раза ходила)) Сначала 16 одна, а потом 20 с подругой.

0
28.11.2012
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
мне тоже понравилась...считаю ее "по лучшести" на втором месте:-) поое первого фильма
0
26.11.2012
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Комментарий удален
0
26.11.2012

Конечно не тот, а жаль((((

Эх, на что в следующий раз пойдём?)

0
26.11.2012
"Ванильное небо" Под впечатлением

Похожие записи