до чего хороши!..... Жаль, что кончились.
В пятницу со Светиком напару пошли в киношку на четвёртый фильм саги о вампирах.
И знаете, не пожалели ни на йоту!
Один только момент, на котором весь зал охнул, а кое-кто, возможно, даже потерял сознание, стоит того, чтобы купить билет на эту премьеру! Второй раз сходить чтоль?..))))