Скрининг
БеременностьНу и я побывала 8го ноября на узи. Такое чудо внутри происходит - совсем недавно была точечка, а уже человечек. С ребенком все Ок. Соответсвует сроку.Но. Поставили мне гипертонус в нижней части( Живот болит((( Накупила свечей с папаверином, но-шпы, магне б6, валерианки. Закидываюсь. Не легче. Живот потягивает(((
Первая Б была такая же, только вся эта свистопляска с тонусом началась с 22й недельки. А тут -уже. Но я и сама виновата, попала с мелкой под дождь, а была без зонта. Пришлось ее хватать на руки и нестись в укрытие. Вот и пожинаю результаты.
Наталья
все будет хорошо, главное думать о хорошем и не нервничать!) у меня тож на 20 неделе был тонус, но потом прошел и больше не возвращался.
10.11.2013
Ответить

