Войти

Вчера нам было 3 месяца)8февраля.Фотоотчет.

Комментарий удален
0
09.02.2011
ну значит как то у них приходит это-шопигоманство для детей)ато все для холодильника,для дома у моего было)))О-о-о-очень любит продукты выбирать и по дому все)))А так сам в магазине стильной одежды работает,так только может оценить и все,но покупать!!!!Аллергия!!!Проффессиональная травма)))
0
09.02.2011
Комментарий удален
0
09.02.2011
а у нас на папе работать,магазины,аптеки.а на маме-дети,приготовить,постирать,прибрать,погладить.)))спасибо.
0
09.02.2011
Комментарий удален
0
09.02.2011
ну совсем молодец))))у меня только романтические ужины устраивает,креветки отварить,да вино поставить)))
0
09.02.2011
Комментарий удален
0
09.02.2011
Ну ладно тебе)Все еще вернется на круги своя)Мы уже просто поняли,что ждать восстановления после родов бесполезно,только время терять,поэтому пытаемся,как то хоть развлекаться,хоть дома)А с первой так же было,боялся приблизиться,ждал когда все пройдет,у меня послеродовые депрессухи,кризисы всякие у ребенка...и т.д.боялся что то сказать или предложить даже)))А сейчас бац вечером принес бутылку вина,пиво себе,фильм скачал,ждет когда я всех уложу,зовет на кухню,фильм врубил,свечки на стол,в бокал вино,и вот вся романтика)))Ну хоть так)))
0
09.02.2011
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков
С днем рождения! Так интересно он язычок показывает image
0
09.02.2011
Спасибо)Не могла поймать без языка,потому каждый кадр с языком)в разных режимах и спорт.съемка и т.д. -ничего не помогает)
0
09.02.2011
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков
Балуется мальчонка image
0
09.02.2011
Людмила
Сашенька, 15 лет 8 месяцев Краматорск
Умничка муж!!!
0
09.02.2011

Да,я тоже уже думаю,что молодец)

0
09.02.2011
Были сегодня в поликлинике.8февраля. кто был в морозовской больнице детской?

Похожие записи