






А еще пришел ночью папа с работы и купил лекарства там всякие,я достою из пакета,а на дне некстовский пакет лежит.Я спрашиваю:"Ты что купил в нексте?Кому?"А он:"Посмотри,увидишь."Короче через пакет машинки видны,думаю Роде,что ли?Так унего итак шмотья навалом и нового и еще от сестры осталось столько...не переносить...(((Достаю в общем а там три слипа на РОдьку)))Ну конечно сначало я не одобрительно подумала,но потом снисходительно поцеловала мужа за сделанный шаг)))Дочке он пытался покупать сам только носочки,да шапочки,трусы и майки,а тут слипы купил,может дальше,лучше будет)))


