Войти
Мама девочки (4 месяца) Ульяновск

Требует только смесь!!!

Виктория, добрый день! Мы понимаем Вашу тревогу, но смесь задерживается в желудке около 3 часов поэтому чаще предлагать питание не нужно. Между кормлениями нужно предлагать только воду или пустышку. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы по питанию малыша по телефону Линии Заботы Нестле 8-800-200-20-55 или по электронной почте contact@ru.nestle.com. Желаем здоровья Вам и вашему малышу!
0
19.12.2018
Мама девочки (8 лет) Краснокаменск
Была и у нас такая веселуха на Нан оптипро. Уж не знаю может и десна чесались, мы просто поменяли смесь и все пришел покой в наш дом) и не нужно кормить по требованию, желудок страдает, нужно выдерживать 3 часа. Мы в стационаре за одни сутки начали пить воду, ранее никак не пила. Просила, плакала, а ей воду, не смесь. Жалко было ее конечно, сердце рвалось, но выбора не было, соблюдали рекомендации врачей.
0
15.12.2018
Находка
Это либо скачок роста, либо ребенка что то тревожит. Нельзя кормить так часто, нужно держать режим, если умышленно не хотите навредить ребенку. Для того чтобы смесь переварилась три часа нужно. Смесь нельзя давать по требованию, только с маминым молочком такой вариант прокатывает. У нас был скачок роста в таком е возрасте, отказывались от груди и от любимой смеси (кстати, именно нан оптипро кормимся), прошло через две недели. Потом все наладилось и аппетит вернулся на место
0
18.12.2018
Не идите на поводу, так часто кормить смесью нельзя, это приведет к проблемам со здоровьем. Лучше как то отвлечь чем-то другим, чем потом лечить серьезные заболевания. Это мое мнение. Я думаю, что это зубы или скачок роста, дают такой эффект. У нас подобное было, но я давала чаи вместо смеси, чтобы не делать и желудочка болотце. В итоге пережили это за полторы недели и все нормализовалось. Кормлю Нестоженом, смесь сытная, поэтому старалась держать режим как полагается.
0
20.12.2018
Москва
Это смотря сколько смеси она у вас за раз съедает, моя 65 г ела и всё, не впихнешь больше, но ела каждые 3 часа днем и каждые 2 часа ночью, намучилась я конечно.
0
15.12.2018
Мама девочки (7 лет) Ульяновск
Раньше ночью съедала по 60 мл, но раза два. А сейчас через час полтора, два три раза соснет и все, а потом опять по новой...не высыпаюсь, и днём спим по 30 минут только с рождения((
0
16.12.2018
Без мамы орет Зубы или нет??!!

Похожие записи