Нам скоро 4 месяца. Доча стала орать как я ухожу в магазин на 20 минут или больницу например, оставляя ее с бабушкой. Минут 10-15 поиграется с бабулей, потом осознает что меня нет и начинает орать и ничем не успокоишь. Мне теперь даже выйти нельзя никуда, хоть минут на 30!!! Бабушку видим каждый день, так как ходим гулять вместе. Вот последние 2 дня орет, как ухожу. Прихожу, видит меня и улыбка на лице сразу. Как приучить ее чтоб оставалась хоть ненадолго с родственниками, или это пройдет? Раньше такого не было, оставляла без проблем...