Орет на меня и ребенка

Что то мне так обидно за вашу дочь стало, даже слов не подберу. Травму организуете, такой срыв эмоций, повышение голоса, наказание могут надломить ее психику. В дальнейшем,как следствие, для нее любовь - боль, мужчина- причиняющий страдание и т.д. Вы выбрали когда то этого мужчину себе в мужья и в отцы своим детям. Возможно, он не умеет по другому,его так воспитывали и свой страх,отсутствие позитивного опыта воспитания выражает таким образом. Либо идти к грамотному психологу,либо так и будет.
29.08.2015
Вы хотите сказать,что он таким стал только в этом году.И 7 лет назад таким не был?
29.08.2015
Как можно после такого искать ему оправдания? "Хороший муж и пап?" Да псих просто. Сегодня он матом орет на ребенка, а завтра может и ударить. Как же вы решились второго рожать от такого горе'-папаши?
29.08.2015
Сложно ответить на ваш вопрос , да и поздно вообще о чем то говорить , у беременности большой срок , я хотела ребенка для себя , я очень люблю деток , и вкладываю в воспитание дочери всю себя , а муж таким стал не давно , это не было постоянным его поведением , вы наверное не читали моих комментариев ранее.
29.08.2015
Ну если вы хотели ребенка для себя, то надеюсь у вас есть возможность воспитывать детей одной и есть куда уйти если что.
29.08.2015
Девушка,милая!!! да чего ж вы тут сопли разводите???? Если у мужчины срывает крышу не только на вас,но и на ребенка,тем более в таком формате как вы пишете, надо немедленно хватать дочь и уезжать от него к родителям,друзьям и т.д. А вдруг в следующий раз одной истерикой не закончится?! А если ребенка ударит?! Увезите дочь и реайте свои проблемы вдвоем.
29.08.2015
Не идите первой на примирение, когда муж осознает произошедшее и начнет извиняться, предложите ему пропить курс успокоительного. Конечно скандалы на пустом месте с оскорблениями это уже тревожный знак и если войдет в систему, ничем хорошим это не кончится (знаю на своем печальном опыте).
29.08.2015
девушка, вы меня извивите, вы нормальная? Вместо того что б спасать ребёнка, вы сидите здесь и рассказываете нам какой он замечательный отец, просто иногда у него бывают заскоки. Зачем вы его оправдываете? Такое поведение с маленьким ребёнком не приемлемо. Никакие проблемы на роботе не могут этого оправдать. Чего вы ждете, что дочка начнет заикаться и писаться в постель, что ей начнут сниться кошмары. Мой отец тоже кричал на нас матом, когда выпивал, но я была старше вашей девочки, но эти ужасы я помню до сих пор. Подумайте наконец о своей дочери и о том что будет лучше для неё.
29.08.2015
Я бы свалила на пару-тройку дней к родителям, для профилактики. Чтобы понял, что Вы вполне сможете от него уйти (даже если уходить Вы не собираетесь).
29.08.2015
вы бы его проверили на гормоны и у невролога.
29.08.2015
Тут уже похоже не у невролога проверяться нужно, а у нарколога или психиатра!!! Обратите внимание, что автор пишет про резкую смену настроения- это уже наводит на определённые мысли, и если он не пьёт, может наркотики??? В любом случае бежать ей оттуда надо, а уже потом выяснять отношения, само не рассосется однозначно, тем более будет второй ребёнок!!!
29.08.2015
Да какие наркотики, это вы уже через чур )) он закончил военное училище в свое воемя, там было все жестко , салдофонщина , он спортом занимаеться , об этом даже речи быть не может )
29.08.2015
Я про своего бывшего мужа тоже думала-не может быть и речи- оказалось наркоман.... Так что проверьте
29.08.2015
Это исключено , не по наслышке и вообще когда то давно подруга с мужем были наркоманы, там по другому все , это вы палку уже совсем перегибаете и крайности говорите .
29.08.2015
Наркоманы бывают разные. Те которые травку покуривают- вот у них часто с психикой нелады становятся. В любом случае подобное отношение для вас может и норма, а к ребенку точно нет
29.08.2015
Для меня это не норма, но кроме травки есть более глубокие проблемы от чего человек может стать нервным
29.08.2015
Конечно есть и другие проблемы- вы его стали раздражать-а это значит на горизонте кто то другой , точнее другая появилась. Я собиралась подавать на развод, только потому что муж посмел вякнуть, что я видите ли его много гноблю.. Потом он извинился и я его простила А вы допускаете мат в отношении себя, и в отношении ребенка. Страшно представить в какие неврозы это может вылиться...
29.08.2015
Так вам и говорят о том, что причины такого поведения мужа могут быть разными и разговорами с успокоительным их не решить!!! Он вам дал понять что для него это норма поведения, и чтобы решить эту проблему нужно во-первых вывести из-под удара маленького ребёнка, потому как агрессия направлена на неё, это вообще за гранью понимания!!! Вам не страшно??? А чтобы достучаться до человека и вызвать его на разговор надо однозначно уходить в безопасное место и потом уже выяснять с ним ваши отношения!! А там глядишь и причина его поведения выяснится, и пути ее решения найдутся, Но нужно не грозить, а сделать, слова это ничто!! Сказала уйду - сделала, теперь поговорим, к психологу сходим и т.д., тем более муж военный- только так! Вы должны диктовать условия, у вас уже есть ребёнок и скоро второй появится!!! И делать это надо сейчас, а не пускать все на самотёк, двигайтесь в сторону собственного комфорта. Я уже писала вам, разверните ситуацию в свою сторону, не затягивание, события могут развиваться очень стремительно, говорю по собственному горькому опыту так сказать
29.08.2015
Какой кошмар! Орать с матом на трехлетнего ребенка? Это за гранью моего понимания. Такое бы точно не простила. И как видно, ваши с ним разговоры для него пустое место. Ну и к чему такой отец и муж? Очень вам сочувствую. Как вариант, пожить отдельно от него.
29.08.2015
У него замашки тирана. А любит ли он дочь вообще? А вас?
29.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А что для вас значит "уделяет мало внимания"? Будет ли новая любовь?((