Наш Леша просто ас по части криков. Раньше был спокойный чудо ребенок. Но этот зуб верхний все зараза никак не вылезет.. Я его уже ногтем чувствую и ложечка звенит... И десна кровоточит и режется-режется. Один день с горящей попой пришлось клиентке ногти доделывать (орал полчаса ничего не помогало), а сегодня мама-дура решила вечерком до магазина съездить. Дорога туда-обратно полтора часа бы заняла. Туда дольше (пробка) обратно махом минут за двадцать доехала... БЫ... Хрен там. Еду туда, в маршрутке привязался какой-то болтливый мужик, я чтоб отвалил решила позвонить домой, узнать как там Лешка, не орет ли? Уезжала был спокоен как удав. Звоню и что я слышу - ор такой что мы с мужем друг друга по телефону не слышим... Я спрашиваю может мне развернуться и ехать домой, пока я близко. Муж - не, не надо... проехала 5 остановок, простояла в пробке - звонит изнеможденный муж и говорит возвращайся я не могу успокоить... Я бегу на другую сторону дороги, тщетно минут двадцать ловлю проезжающие полные маршрутки, сажусь в такси и приезжаю домой. Дома меня встречают заплаканный сын, (я реву... съездила блять в магазин дура) уставший муж (даже не обвинял меня)... Причем сын был заплаканый, но уже спокойный как танк.. Йобтвоюмать!!! Когда вылезет этот зуб??? в субботу придется отменить учебу... Хотя утром он спокойно ведет себя..
Пошли гулять (до супермаркета...) закатил истерику ДАЖЕ НА УЛИЦЕ. обычно он отрубается сразу.. И что я ему только не пела у магазина... И ку-ку, и напугаю-напугаю "Ба!", и коляску трясла, и "Еду на танке, вижу корову" (садиковский стишок моей племянницы)...он засыпал когда - плакал во сне...
Я конечно понимаю что все дети плачут, и что это нормально... Но мне хочется убиться об стену когда я слышу плач своего ребенка.. Еду, в такси реву, а таксист меня успокаивает... Говорит все дети плачут... А я с такой злостью говорю "Все вы мальчики пока маленькие без мамы синеете от крика, дышать не можете, а как вырастите так мама нахрен не нужна..." Призадумался таксист... Маму наверно вспомнил..