Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Омск

поликлинника тупая

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Мариш, я тоже злая на эти поликлиники, но мы правда попали все-таки на прием сегодня. Но все равно я в итоге твердо решила, ну их в пень - вот в 6 мес. еще съезжу, т.к. там и к неврологу надо будет нам показаться, а потом забью на это ежемесячное "развлечение". У нас день грудничка четверг - долбаный пробочный четверг, я в итоге потом заезжаю к родителям, чтобы они с мелким пообщались, а домой возвращаюсь по диким пробкам и нередко под истошные крики сына :((( Ну нах такое удовольствие!!!

0
06.12.2012
о Боги, как он орет...((( спят усталые игрушки, детки спят...

Похожие записи