Сказали приехать именно 6 декабря на прививку и на взвешивание. О времени работы процедурного кабинета ни слова. Прием с 3 до 6 вечера. Приехала еще пяти не было. И в очереди они меня видели. Пока до кабинета дошли уже 5.15 вечера. Врач говорит что же вы так поздно, прививочный кабинет до пяти работает!!! А кто мне должен был об этом сказать??? А где это написано??? или это негласное правило???
Оказалось что не так уж принципиально 6 число.. и приезжайте во вторник... Я говорю, ну хоть померьте нас, че мы зря ехали. Она говорит.. Вот во вторник день детей до года, приходите, взвесим!!! А зачем собственно было меня тогда в диспансерный день вызывать? Я ведь еще на том приеме уточнила что это будет четверг (день беремененых мам). Ответ был таков, ну понятно что беременных, ну вас то мы примем, вы то на прививку!!!
Лаадно... все равно мне надо за талоном на УЗИ к неврологу.. интересно у нее хоть один талон останется до 11 числа...