Всем привет. Нам 5,5 месяцев. С самого рождения привыкли к рукам, т.к были сильные колики до 3 месяцев и успокаивались только руками. Сейчас мы весим уже 7300 и таскать становиться все тяжелее...днём такой распорядок: утром просыпаемся, минут 20 лежит сама, потом ручки, устаю...кладу на диван и всячески пытаюсь отвлечь игрушками, минут на 10, потом руки, ставлю коляску на кухне, там полежит минут 10-15, потом опять руки...и так по кругу. А когда приходит время ложиться на дневной сон, так вообще лежать нигде не хотим, только носить на руках, пока уже совсем спать не захочет. Сама лежит только утром, в течение дня нет. Так и успеваю делать все перебежками, пока то в коляске, или пока спит. Подскажите как отучить от рук без истерик? Сил нет носить уже. Надеюсь, что сядет или поползет - легче будет, хотя и так наверное на ручки будет проситься. Хочу отучить. Да, и хочу добавить, что спим мы по 30 минут всего лишь днём, поэтому даже отдохнуть не успеваю)
Если она будет плакать, то до всхлипывания, а как успокоить???взять на руки только
0
13.01.2019
Ответить
Можно начать петь,танцеват... возьмите на руки и сидите,зачем ходить...
0
13.01.2019
Ответить
А если не поднимать , а, сидя , держать на ручках? Или самой рядом сидит от, валяться, пока она в шезлонге, на уровати, или на полу?
0
13.01.2019
Ответить
Все это минут на 10. Начинает капризничать. Хотим ходить по квартире и все рассматривать.
0
13.01.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Без истерик путь один - удовлетворить потребность. Сейчас ребенку нужно, чтобы вы его носили. Он подрастет и потребность уйдет
0
13.01.2019
Ответить