Девочки, подскажите пожалуйста
Сегодня от био получила такое смс "С завтрашнего дня на имя ребенка открыт счет в Сбербанке. Доступ к нему она получит не раньше совершеннолетия, поэтому мне нужны паспортные данные человека, на которого будет оформлена доверенность. Все дальнейшие денежные переводы будут только на этот счёт."
И вот что теперь с этим делать?