Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чита

Проба

Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

Оль,разочаровалась в корее?

0
29.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Юлия, нет конечно) Мне нравится все чем пользуюсь и еще заказала.

Это пробник был, я особо эффекта не поняла, но эффект липкости быстро прошел.

0
29.11.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

спасибо,я просто сейчас в поисках что бы прикупить,пока что засела на постах по корее)))

0
29.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

да не за что) Хотите расскажу чем я пользуюсь?

0
29.11.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

очень))) 

0
29.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

хорошо напишу, но сегодня отвратительно работает инет(

0
29.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Юлия еще в посте посмотрите много отзывов  http://www.babyblog.ru/user/myonurri/1971435

0
30.11.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

Оль,я вчера тут заседала,конечно пишут-красиво!!! Ещё бы так помогала))) Буду пробовать

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

да я говорю писала, писала, осталось только сохранить и бац. А заново уже лень) Извиняюсь.

Могу сказать, что ББ крем супер и гидрофильное масло для смывки ББ крема, тоже очень понравилось.

0
30.11.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

да бб подбешивает в такие моменты(((  Спасибо-учту......а улиток не пробовала?

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Улиток не тестила, но заказала в этот раз маски под глаза еще маску йогуртную, крем для рук, пудру, и мужу лосьон.

0
30.11.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан
про йгуртную тоже вчера на косметисте читала-говорят в холодильник её лучше не ставить)))
0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

дайте ссылочку почитать)

0
30.11.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

ну там про холодильник что типа все пытаются его вместо йогурта употребить))) Щас с садика приду поищу ссылку

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

да я поняла) если не найдете, то ничего страшного) 

0
30.11.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

Оль<давай на ты)))

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

давай)

0
30.11.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан
0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Спасибо! пошла)

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

я другую заказала, но тоже вкуснючую)

0
30.11.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

потом расскажи как попользуешся

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

ок)

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я выше написала про улиточный

0
13.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ага( а я заказала больше чем на 10000, в итоге особого чудодейства не заметила, не лучше - не хуже доругих кремов и в добавок заказала улиточную серию, так там крем для глаз оказался без дозирующей трубочки и выковырять его оттуда невозможно + туда еще воздух попадает=он быстрее бы портился, итог: помойка. Обидно - сил нет. Такой дорогой и с браком, который не исправить. Желания ставить опыты больше нет. Девочкам не стала отзыв оставлять в теме, хотя они мне просто посоветовали доставать его палочкой. 

0
13.10.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Мне не сказать, чтобы не понравилась косметика, но вот у кислородного пилинга тоже после некоторого использования плохо выдавливается пилинг( Крем ББ конечно супер! Хватило почти на год, сейчас вот хочу еще заказать. В иль де боте пробник дали ББ крема клиранс чтоли совсем другой эффект, какой-то тянучий и под цвет кожи не подстраивается(.

0
14.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а я купила эвелин ББ, мне он больше всех понравился, увлажняет, коже комфортно, дышит, не забивает поры, не сушит - это для меня точно))) хотя, стоит он копейки просто.

0
15.10.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита
"не все золото, что блестит", видимо верно не от цены зависит)
Мне еще из Кореи крем для рук персик понравился, такой запааах и коже комфортно.
0
15.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Это я давно поняла))) и кометика, и одежда , и обувь. цена - не гарантия качества

0
15.10.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

только написала целый отчет и выключили свет((( Вставлю пока фото

0
30.11.2012
Творчество. Добавила новые работы - Супер гриб))) Спасибо!!!

Похожие записи