Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чита

Спасибо!!!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ещё раз)))

0
22.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

А мы посидели в семейном кругу. Я выжрала, выпила бутылку шампанского, мужу сказала, чтобы подарок сегодня не дарил, а то т.к. празднуем завтра я же с тебя еще один затребую т.ч. ограничились цветами и вкусным ужином)

0
22.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Оль, прости, не добралась вовремя, но позже можно))))

0
23.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Спасибочки Олечка!!! Конечно можно)))

0
23.11.2012
Проба ПИАРю!

Похожие записи