Девочки, недавно писала пост об очереди в детский сад по временной регистрации в Москве! Так вот, многие прокомментировали, что никак не попасть в сад без постоянной московской прописки! Хотя мой старший сын уже получил место в саду в прошлом году. Насчет второго ребёнка, неделю назад я написала письмо в министерство образования Москвы и ровно через неделю нам дали место!!! Так что нет ничего невозможного!!! Всем удачи!
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет)
Санкт-Петербург
У вас временная регистрация или ничего вообще?
0
23.05.2025
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет)
Санкт-Петербург
Vera Stories, ну так это это тоже считается пропиской) вообще без прописки в регионе не возьмут
0
23.05.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Катерина, неее. В Москве очень жестко с временной регистрацией
0
23.05.2025
Ответить
Москва
Elena , да, многие об этом пишут. Но может как то улучшается все-таки ситуация🥺
0
23.05.2025
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет)
Санкт-Петербург
Elena , по закону не имеют право отказать если временная регистрация. Просить письменный отказ
0
23.05.2025
Ответить
Москва
Катерина, нет, прописка у нас есть и постоянная, но не в Москве. В Москве временная.
0
23.05.2025
Ответить