Войти

Месяц до года!

12
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Серпухов
Да..время быстро летит...!!! У нас тоже скоро ДР, даже не верится)))))) Какие же вы милые кучеряшки image
0
03.06.2010
Москва
У вас какого числа? Мы 24 будем отмечать!!! Вы тоже такие милые, видела твои фотки, и кстати тоже делает "костыль" как и мой ;-) ой, мне так нравится, когда попа кверху )) Ты готовишься к годовасику? 
0
03.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Серпухов
У нас 20)))))) Разница всего 4 дня))))) Ой, мы уже так не делаем, перестал, редко иногда бывает когда играем в "ку-ку", а так сейчас все бегает, уже во всю старается, особенно когда голопопит, видимо памперс немного стесняет движение! Готовлюсь, к годовасию, скорее морально))))))) А так решила полностью сладкий стол делать фруктики, ликер и тортики, пирожное!  А вы как отмечать собираетесь?
0
03.06.2010
Москва
Мы тоже костыль редко делаем, только по вечерам перед сном )) Тоже бегает, но больше любит висеть на чем нибудь (например на манеже, спецом не убираю, тк прикрывает путь к телеку и просто для лазаний стоит).  А я готовлюсь, уже всего накупила (шары, гирлянды, газету буду заказывать), уже тортом занимаюсть в процессе обсуждения. К нам же гости из Германии приезжают, поэтому по любому надо столик накрыть, да и на шашлыки в лес пойдем. Пока такие планы. Но мы 23 только из Нижнего приедем, незнаю как успеть с готовкой. Ну бум стараться. Мне главное все украсить, чтоб сын порадовался )) если поймет еще ))
0
03.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Серпухов
Ну, тогда конечно вам по полной программе нужно подготовится! А у нас только близкие будут: бабушки с семьями и крестный со своими)))) Мы сначала тоже про лес думали, но нам 18 нужно прививку и манту сделать, вот по этому я все и отменила, не знаю как Марк себя поведет после всех процедур!!!
0
04.06.2010
Москва
Ну если честно, то больше я делаю для себя и для сына, ну и пусть не понимает, зато останется на фото и видео. Для меня это важно красиво провести любой праздник, люблю процесс подготовки, процесс празднования ;-) На самом деле все будет обычно, придумывать сценарии точно не буду, тк детки маленькие. Шарики, плакаты,гирлянды, немного конкурсов для взрослых и конечно вкусный и красивый торт. 
0
04.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Валечка, поздравляю вас!Молодцы какие! Уже ходит Еська! Да, время летит...Растите такими же замечательными! image
0
02.06.2010
Москва
Сашуль, спасибо тебе! Аватарку сменила )) даже не узнала вначале. Эта лучше )))
0
03.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Не за что, еще раз поздравляю!Да, сменила. Тут хоть лицо мое настоящее :)) Эта фотка давнишняя, но очень значимая для меня - это мой муж (будущий на тот момент) фотографировал, в тот день, когда мы с ним "заново" познакомились, спустя 16,5 лет :)
0
03.06.2010
Москва
Ого, если б тебе было 40 то я как то на 16,5 лет не обратила внимание, но тк тебе 20 с небольшим то это как получается? 
0
03.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Мой будущий муж познакомился со мной на даче в свои 8,5 лет, а мне было 1,5 годика. У нас же там дома через один стоят (мой 111, его 107), мама гуляла возле дома со мной в коляске. Он подошел и сказал "какая красивая девочка, а как ее зовут?" Мама сказала, что Саша. Он присел ко мне, потрогал, а потом они с мамой моей иргу (ягода такая) стояли и ели :) Вот так познакомились. Потом мы с ним не общались - все-таки разница в 7 лет в детском возрасте ощутима. Он с моей старшей сестрой в компании был (хотя даже она среди них была самая младшая). А я только бегала все время за ними, просила взять с собой гулять. А в 5 лет влюбилась в него, бегала по полям за ним и кричала "Кирилл!" :))) Потом и это все прошло.А 15 июня 2007 года я неожиданно решила на дачу съездить (хотя сессия в колледже была в разгаре) и он тоже (как потом выяснилось) очень неожиданно решил поехать. Встретились, взглянули друг на друга другими глазами, потом вот поженились и Дашулька родилась :) Такая история.
0
04.06.2010
Москва
Какая красивая история! Тебе нужно отдельный пост написать про ваше знакомство и фотки приложить! )))) 
0
04.06.2010
Путешествие из кроватки на пол Естественный финал Грудного Вскармливания...

Похожие записи