Войти
V@lentink@
47 лет Москва, Россия
На сайте с 03.11.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
205
записей
45
друзей
21
подписчик
Наконец нашла себе кроссовки для бега

Муж подарил абонемент, давно мечтала, чтоб заниматься в 2 минутах от дома - желание исполнилось. Начала закупаться спортивными вещичками, упор делала на качественную обувь, ведь это очень важно (у меня брат мастер спорта по легкой атлетике с различными наградами, прислушиваюсь к его рекомендациям))). Так вот, начала с изучения фирм, которые производят профессиональную спортивную обувь, из известных и качественных оказалось две. У каждой свои запатентованные фенички, обе замечательные. Осталось выбрать по цене в категории "для бега". На одном из сайтов увидела, что есть скидки на некоторые модели, изучила и поняла, что они мне подходят (тут и одобрение Американской ассоциации ортопедов есть, использованые различные новомодные технологии, легкие - 250 гр, дышащие - что не маловажно для занятий в спортзале), словом скидка меня не насторожила и я решилась на их покупку. Заказала для примерки в 2-х размерах (по русски, 36 и 36,5), на мой 36 размер подошли 36,5. Идеально сели на ножке. 

Уже несколько занятий отходила в них: бегала, крутила педали - нареканий нет, ничего не натирает, ступни не устают, ноги не потеют вообще, носки сухие (может это не от кроссовок зависит?))).

Самое интересное, пока я тут занималась изучением и покупкой кроссов, то муж в это время шопился в Майами, тк он давно не обновлял спортивную обувь, то тоже прикупил себе проф кроссовки, и что вы думаете? Привез такую же фирму как и у меня. Блин, одинаково мыслим однако)) 

52da77a9cb34c8fa519412147bd556d7.jpg

6
Мои здоровые покупочки в iHerb

Посылка шла долго примерно 2,5 месяца. Тк это первый заказ, то все брала на пробу, предварительно читая отзывы о том или ином продукте на форумах, а так же пришлось почитать отзывы на самом же сайте iHerb.

image

далее описание...

Моя любимая Метеостанция

Не могу не поделиться моим прогнозным помощником погоды. Ну симпотична она мне во всех моментах, измеряет t, давление  и влажность как внутри, так и снаружи. А картинка в виде солнышка и облаков показывает близкий прогноз атмосферного явления, если будет дождик - то капельки, если ясная погода - то лучистое солнышко, если облачно - соответственно тучки (меняет цвета). Мы каждый день по нему сверяем и определяем погоду. Почитать о нем можно тут

На метеостанции температура на улице 16.4, 51% влажность воздуха, соответственно время и дата. Через пару секунд картинка меняется на давление, потом на данные внутри квартиры. На картинке солнышко прикрыто облаками и дождиком, значит в ближайшее время именно у нас под окном будет дождик ))  

e805c1d52e87e8347fdf2f8cfca54576.jpg

2
Скорая помощь трансформер HUILE TOYS

Не могу не поделиться нашей любимой машиной. Сын играет с большим удовольствием, лечит пациента, меня, вообщем проникся в ролевые игры. Прочиать про нее можно здесь 

А у вас есть подобные любимые машинки? Поделитесь плиз. 

image

Можно посмотреть видео, или если вставилось то ниже: 

Наш опыт покупки меда...

Ну не сумасшедшие ли мы? Что то этой осенью нас понесло по полной. Когда ярмарка началась, то мы купили несколько баночек, слопали. А это уже был второй заход. Нашу семью можно смело назвать ПчелоМедведями!

image