Моя доча третий день писается в штанишки, непойму что с ней происходит, она целенаправленно встает раздвигает ножки и писает на пол, при этом наблюдает за всем процессом, на улице тоже писать стала (памперсами давно не пользуемся), даже ночью напрудила. Купили новый горшок, она в него всех кукол и прочие игрухи садит и старый игнорировать начала. ЧТО ДЕЛАТЬ С РЕБЕНКОМ, РУГАТЬ НЕХОЧЕТСЯ????КАК МНЕ БЫТЬ????
у деток бывают периоды отказа от высаживания. Просто переждать
0
21.05.2011
Ответить
Пришлось сегодня на улицу одеть подгуз, Лиза за 2,5 часа прогулки трижды сообщила, о том что напрудила, но возвращаться к памперсонам совсем нехочется.
0
21.05.2011
Ответить
не надо возвращаться, конечно! Благо, сейчас тепло, можно и на улице переодеть, взяв с собой пару-тройку сменной одежки.
Мой бывает тоже начинает прудить где попало, так продолжается несколько дней, а потом все нормально. Это в их головах какие-то психологические закидоны, витки развития
0
21.05.2011
Ответить
У НАС ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ ТЕПЛО, ПОГОДА ПЕРЕМЕНЧИВАЯ, ХОДИТ В КОЛГОТКАХ И ДЖИНСАХ.
0
22.05.2011
Ответить