6 лет

Нужен рецепт

Шарлотка с яблоками. 1 ст сахара, 4 яйца, 1ст муки, разрыхлитель или немного моды, гашеной уксусом, яблоки. Яйца взбить с сахаром, добавить муки и чьлрки ( дольками). Все в форму в духовку или в мультиварку. Будет вам шарлотка)
15.08.2018
Хоть Вы немного непонятно написали,но сделала именно по Вашему рецепту:4 яйца,стакан сахара,сода гашеная уксусом и стакан муки!Готовила не с яблоками,а со сливами!Форму прям хорошенько смазала и запекала минут 40!Результат-это нереально вкусно получилось!!!!!)Первый мой пирог в жизни полетел в мусор и был ужасен,сегодня второй раз готовила пирог(шарлотку) и блиииин,теперь я буду однозначно его периодически именно так запекать!Спасибо большущее за рецептик!) И вот ниже написали,что добавить 2 стакана муки-это был бы перебор однозначно!
15.08.2018
Здорово, что пригодилось!)) я потом увидела, как мне айфон текст подправил, вместе с маленькой на руках)))) ну хорошо, что разобрались! Этот рецепт поверен временем!))) я шарлотку так готовлю уже лет 30, ещё со школы))() всегда выручал рецептик)) я рада, что получилось!))
16.08.2018
1 ст сахара, 2 ст муки, 3 яйца, можно 1 ч л рпзрыхлителя или пол ч л соды+ яблоки или сливы на выбор залить тестом.
15.08.2018
Подскажите! Полоска так и осталась или это реагент???