Войти
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

прививки

Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
2 гепатита,бцж,акдс,полиомелит
0
03.12.2010
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
получается 5 прививок?у нас не одной. надо узнать когда делать будут. плюс нам сказали теперь перед прививкой еще и манту делать придется
0
03.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
да,всё верно.из них только над акдс подумайте.остальные не такие тяжелые
0
03.12.2010
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
а что с ней?
0
03.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
плохо переносится,до 3-х дней темп. до 38,малыш капризничает.но это не обязательно.у моей была темп. хотя и делали импортную акдс-инфанрикс
0
03.12.2010
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
спс
0
03.12.2010
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва
а мы не будем никакие прививки делать до года точно
0
03.12.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва

http://www.privivki.ru/calendar/russian.htm - национальный календарь прививок

http://www.polismed.ru/mantoux-kw - здесь хорошо о манту написано, но я не понимаю, зачем вам ее ставить?

Вообще вам лучше к иммунологу, так как по-любому график индивидуальный составлять нужно

0
03.12.2010
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
из за приивки от гепатита если до 2х месяцев то без манту.  нам уже 3(((
0
03.12.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
 не знаю ,у нас первые прививки в два месяца делают,стоит ли переживать
0
03.12.2010
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
у нас тоже ни одной) нам ровно 3
0
03.12.2010
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
а вам почему отказ дали7
0
03.12.2010
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
нам просто никто не предлагал))) мы родились на 37 неделе, потом месяц в больнице.. а потом я обратилась по поводу прививки БЦЖ в поликлинику, и мне сказали вакцины нет... а АКДС сказал терапевт ставить только после консультации у нашего невропатолога 
0
03.12.2010
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
а почему в больницу то если 37 недель7нас в 36 забрали на неделю в больницу. и то надо было забирать. потом с другими знакомыми говорила их в 36 выписывали. жалею что положили. а про прививки нам в 2 месяца хотели делать а мы простыли. а когда в 3 ходили нечего не сказали.
0
03.12.2010
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
в больницу с вегетативной незрелостью и ЦИ попали.. месяц дозревали.. а прививки в Москве иногородним никто делать не торопится, мы тут типа гастарбайтеров)))
0
03.12.2010
наши больници опять заболели

Похожие записи