говорят детки которых кормят грудью, реже болеют..нам 3 месяца и мы заболели уже второй раз. вчера с мужем ездили на концерт ванессы мей маленькую оставили у родителей. а ночью приехали домой и под утро начала кашлять сопли рекой. видимо пока из машины в дом переносили ее продуло. а сейчас еще и охрипла. температура 37.3.есть отказывается. . скушает грам 50-60 и все. лежит улыбается и не есть. и спать присится. жалко ее безумно. а еще соседи со своим ремонтом. задолбали сверлить. вызвала ментов...жду.... мое терпение сдохло.
а из нового. прижгли нам две гемангиомы. еще 3 осталось но там две очень больших.это поэтапно. сняли гипс. теперь у нас съемная лангетка.это намного лучше. правдо еще не одевали. она сохнуть должна была два дня.