экзамен с дочей
съездили мы с дочкой на первый экзамен. впервый раз поехали с ней на метро. взяла ее в кенгуру. утром народу много с коляской неудобно, а ехать от кузьминок до сходненской. в институте потопали ножками, поспали. покапризнечали немного. сдали с мамой экзамен. правда мы сдавали группами по 3-4 человека. доча вначале с нами пошла но начала безобразничать, поэтому однокурстница зашла забрала ее в коридор. спасибо ей большое. не сказала бы что мы так близко общаемся но знаем друг друга давно. было приятно что человек забрал ребенка покормил ее погулял с ней по коридору. так как спрашивает препод очень медленно и долго.поставили мне 4. и то хорошо. с моими пропусками. и отсутствием практических работ.(а как я их сделаю если щас в саду не работаю то). теперь ехать в субботу. там будет сложнее. и опять придется дочку с собой брать. некому оставить совсем.
Татьяна
а мне муж не дал закончить,запретил и на общественном транспорте запретил с ребёнком ездить,поэтому сидим дома как в башне затачённые.



15.06.2011
Ответить
Тенёк
мы тоже часто ругаемся по этому поводу. ему тяжело с ней сидеть или отвозить нас к маме. с осени будем стараться его меньше дергать и ездить самим. у меня мама с ней нянькается пока я учусь. а щас она с братьями уехали отдыхать. муж работает. и все оставить некому. да и большие мы. пора првыкать. очень хочу закончить.
15.06.2011
Ответить
Татьяна
а мой говорит что я дома сидеть должна и рожать детей и работать не даёт,и моей маме сидеть с ним не даёт,типа раньше думать надо было,но я то не виновата что начальство меня в 25 лет отправили учиться,а образование у меня есть,только с ним воспитателем работать нельзя.
15.06.2011
Ответить
Тенёк
знаешь я просто для сея понимаю что если с мужем не дай бог что то случиться то без образования для нас с дочкой будет полная жопа. а так хоть гарантия пойти устроится в детский сад есть. а щас даже воспитателя без вышки особо то и не берут.
15.06.2011
Ответить
Татьяна
вот и я про тоже,а он у меня в милиции работает,мало ли что.........ттттттт,а так хоть воспитателем работаю,правда зарплата не большая,но если в две смены работать,то получается не плохо,и у нас вечно скандалы из за моей учёбы,зато у самого высшее,и нет нет так напоминает что у меня не высшее,гад.
15.06.2011
Ответить
Тенёк
мы тоже скандалим. тоже говорит чтоб бросала. а я хочу доучиться осталось то полтора года. да и дочка подросла сможем к маме иногда сами на метро ездить. чтоб его не дергать особо.
15.06.2011
Ответить
Татьяна
а я академ взяла,хотя оставалось 2 месяца и диплом,а сейчас диплом уже 26 числа и всё
15.06.2011
Ответить
Тенёк
стараемся потихоньку. я там в дневнику очередную вязалку выложила сегодня.
15.06.2011
Ответить
Тенёк
ага. это крючок связала за 2 дня. там все элементарно. плюс одевается легко. без завязок за которые дети тянут. и они им мешают. и не спадает с головы. это уже вторая такая моделька.
15.06.2011
Ответить
Тенёк
щас хочу такую вещичку связать. из за экзаменов за что то большое браться нехочу. тем более за спицы http://slingishop.blogspot.com/p/2.html
соску уже обвязала.
15.06.2011
Ответить
Тенёк
было бы чем. выручает логическое мышление и хорошо законченный колледж. сеня на знаниях из колледжа выползла на вопросе. я скорее теоретик чем практик. да и редко на парах бываю.
15.06.2011
Ответить