Нам папа елочку принес !!!! Живую поставили такая красивая. Осталось завтра украсить))) доча спокойно пока к елке отнеслась. Шас в Оби очень дешевые елки и сосны
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Лондон
Я чет переживаю на счет елки,не будет ли она ее тянуть ,валить и тд))еще пока не ставили
0
13.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я тоже так думала . Она ее потрогала что колется и все внимание не обращает. Но мы еще не украшали. Ветки за ночь опустится и завтра украшу . У нас еще и котенок есть но чет они спокойно отнеслись
0
13.12.2011
Ответить