Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Елочка!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лондон
Я чет переживаю на счет елки,не будет ли она ее тянуть ,валить и тд))еще пока не ставили
0
13.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я тоже так думала . Она ее потрогала что колется и все внимание не обращает. Но мы еще не украшали. Ветки за ночь опустится и завтра украшу . У нас еще и котенок есть но чет они спокойно отнеслись
0
13.12.2011
Котик болеет феньке 6 мес

Похожие записи