Войти
Мама девочки (1 год) Москва

дочка растет

Мама девочки (15 лет) Васильков

какая прелесть))))

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

супер,а мой только бардак разводит .а если я убираю тутже все разбрасывает.уже сил нету.спина колом стойт,не разагнуться,не согнуться.

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну ее уборка на игрушки не распространяется. Теперь еще с веником ходит. Типо подметаета игрушки по всех квартире или из шкафа всю одежду свою достанет, кукол одеватет или вместо нее кубики в шкаф складывает
0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

мы с веником тоже ходим -стукает по полу им.он уже такой лохматый стал,все прутики в разные стороны торчат.

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас типо швабры так что не трепется особо. Над ей свой купить маленький
0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

мой пару мин учудил-сделал лужу на ковер,снял с батареи свою майку,вытер и повесил обратно.я в ступаре.и все делал с таким важным видом!

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Умничка. Помог маме. Мы вот горшок вообще не признаем(((( кукол сажаем, приносим но сама нет нет
0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

а горшок моя больная тема.все родственники меня уже так достали.что скоро буду посылать-"как это он у тебя в год и 3 не ходит на горшок вот моя доча в 6 мес на него просилась. это все ваши памперсы .вот мы без них...."сил уже нет.свекровь была посадила насильно ,так он месяц к нему даже близко не подходил.уже сам бывает садится посидеть и телевиз посмотреть.но сделать -ничего не делает.у нас стоит 20 литровый горшок для вазона пустой-купила маме для фикуса-он туда пару раз залез ,написял и вылез-муж ржет.-учила в горшок ходить.а не показала в какой.а я целыми днями сижу на его горшке и пись пись-уже язык болит.а сын подойдет,горшек заберет.станет в него и стоит.

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Нам год и пять. И тоже не в какую нехочет.
0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
01.02.2012
гриша и ариша Большой театр

Похожие записи