Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Большой театр

Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд

печально((((

0
04.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Это точно. Мы в шоке были. Так угробить театр. Я в интернете смотрела что говорит трупа театра. Там и в репетиционных залах все испоганили.просто такие деньги за билеты(((
0
04.02.2012
дочка растет Наши неугомонные "Тигры" - Феник и Мышка=)))

Похожие записи