доча в первый раз покаталась на каруселя.ребенок был в шоке. она и так в последнее время помешена на паровозах. (ей подарили дорогу с паровозиками томмас) а тут паравоз. да еще и покататься может.



потм быливертолетики.там самрегулируешь высоту и есть кнопка-стрелялка. леся растроилась когда все закончилось.

а еще леся прокатилась на верблюде. но фото нет.мы вообще не планировали кататься. просто пошли в парк. но доча услышала шум аттракционов и пошла смотреть что там. решили покатать раз пришли. доча вообще не чего не боится. даже большого верблюда, накотором мне то было стремно.
а еще мы научились сами кататься дома на качеле. больше не просим чтоб покатали.сама залазиет катается и слазиет.