Войти
Мама девочки (1 год) Москва

супчик долго остывал....

Мама девочки (15 лет) Москва

она в 21 ч уснула в смысле?:)

мы тоже уже спим)

лапочка такая)

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет это было в 5 вечера... Теперь мы нехотим спать((((

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

аа..)

а в метро уда ездеете так часто?

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

На учебу(( я Ее мам отвожу потом вечером обратно едем.

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ого ты! молодец! а далеко ездишь?

сколько еще учиться?

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Из кузьминок в тушино. Еще полгода.я зимой заканчиваю. А так эта сессия до 6 июля

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

как мало осталось))здорово!)

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Много. Сил нет уже учится. Нехочу. Скучно не интересно и куча долгов

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а мне в сентябре тольок начинать 3 курс(((

пипец

1.5 часа одна дорога до инста

и вся надежда на садик...как Лера будет туда ходить

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я поняла что сли возьму академ то уже не вернусь. Пэтому училась. Когда она младше была было проще

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я вернусь) 

выхода не было.сидеть не кому.

вот только сад спасает 

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня в основном муж сидел всегда а щас он по больницам вот и вожу маме. На сессию она со мной. Вот щас бывшая однокласница согласилась подстраховать на сессию сли мужа не выпишут. Будет приезжать стдеть

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а муж не работает что ли?

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Работает. Я ж на вечерке учусь 3 раза в неделю по вечерам

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ааа...ну ничего! недолго осталось)

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

такая смешная)

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Пипец. Теперь носится по квартире и спать не хочет(((( это суп был горячий и она ждала когда остынет

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мы только положили. глеб еще не спит

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Лесю тоже положили она сопротивляется сну

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

глеб тоже)

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

ТАК МИЛО УСНУЛА! И ЛОЖКА ТАК ТОРЧИТ 1

0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Эт она помешала еду и ждаа что та остынет

0
24.05.2012
цветочный день Что дать от зубов???

Похожие записи