


доча вчера уснула только в 3 часа ночи. что то еебудило постоянно. поэтому утром встала только в 11.и было решено в обед не класть спать.да и она была бодра весела.а вотя решила часов в 5лечь поспать. налила суп и оставила бодрого и веселого ребенка с папой кушать. через 10 мин муж меня позвал с вопросом, и чтосней делать?....пришлось положить спать((((чувствую ночью не уложим теперь.
вообще для насэто необычно.так как онане гденеспитуже месяцевс 10 кроме кроватки.но в последнее время плохоспит ночью и дней 5 назад уснула в 11 утра сидя в коляске в метро. я была в шоке. в метро ездием постоянно и не разу не засыпали.