Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Что дать от зубов???

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

бедненькая((( мы тоже вибуркол давали, он именно при прорезывании зубов, до температуры 37,5.. попробуйте! а у нас последние, коренные, лезли жутко.. почти одолели их уже)

0
12.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас их еще нет. У нас в год только зубы расти стали. Надо тогда свечи купить 

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

попробуйте, многим помогает!

0
12.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо. 

0
12.06.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

нам вибуркол помогали свечи.Нурофен тоже снимает боль при прорезывании.Моя любила огурчик помусолить прохладненький,видно снимал боль.А сейчас уже ничего не даю ..хотя мы тоже в процессе отращивания последних коренных.

0
12.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да я тоже. А тут она ходит ноет не ест нечего. Тошнит ее. 

0
12.06.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

купи вибуркол,тут без свечей не обойтись.

0
12.06.2012
Москва

свечи вибуркол хорошо помогают. А нурофен тоже хорошо снимает боль, мне педиатр говорил, что 2,5 мл досточно, чтобы боль снять и разово дать

0
12.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот ей после него легче стало. 

0
12.06.2012
Москва

это хорошо!

0
12.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный

Нам очень помогал солкосерил дентальная паста, на несколько часов снимает боль, советую:)

0
13.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасиб посмотрим его

0
13.06.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

бедняжка(( а ты уверенна что это зубки??

0
12.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Угу. Один уде показался

0
12.06.2012
супчик долго остывал.... детская одежда Mothercare от 0 до года новая и бу

Похожие записи