Что дать от зубов???
бедненькая((( мы тоже вибуркол давали, он именно при прорезывании зубов, до температуры 37,5.. попробуйте! а у нас последние, коренные, лезли жутко.. почти одолели их уже)
У нас их еще нет. У нас в год только зубы расти стали. Надо тогда свечи купить
нам вибуркол помогали свечи.Нурофен тоже снимает боль при прорезывании.Моя любила огурчик помусолить прохладненький,видно снимал боль.А сейчас уже ничего не даю ..хотя мы тоже в процессе отращивания последних коренных.
Да я тоже. А тут она ходит ноет не ест нечего. Тошнит ее.
купи вибуркол,тут без свечей не обойтись.
свечи вибуркол хорошо помогают. А нурофен тоже хорошо снимает боль, мне педиатр говорил, что 2,5 мл досточно, чтобы боль снять и разово дать
Нам очень помогал солкосерил дентальная паста, на несколько часов снимает боль, советую:)