Уррраааа,наш котик стал взрослым))))
Год назад он родился,а нашли мы его совсем маленьким еще...


и шкодистым...

А теперь возмужал и чувствует себя "Царем Зверей"))))



Уррраааа,наш котик стал взрослым))))
Год назад он родился,а нашли мы его совсем маленьким еще...


и шкодистым...

А теперь возмужал и чувствует себя "Царем Зверей"))))


