Войти
Мама девочки (2 года) Москва

наша жизнь.

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
а подскажите пжст такой вопрос именно по лямблиям...чем вы лечитесь и какой у вас результат по анализу? Просто у моего сыночка аллергия и запоры,сдали все анализы,результат по лямблиям у нас 0,993(норма меньше 1). Аллерголог сказала,что результат сомнительный и ничего не надо лечить пока,а педиатр наоборот сказал пролечиться,но именно народными средствами(липовой золой и брусничным листом). Я пока в замешательстве....Какой у вас анализ и чем вы лечитесь,напишите пжст. А про Донат Магния и нам говорили,но я что-то пропустила мимо ушей,у вас почитала,тоже буду поить,так как запоры бывают у нас...
0
22.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

про донат магния, его утром на тощак пить надо 50-70 мл до еды. наливаете в стаканчик и даете 15-20 мин выйти газу. анализ мы здавали в нии педиатрии и там просто отрицательно и положительно в рещультатах. сдавали антитела класса igG к антигенам лямблий, и антитела к антигенам лямблий сумарные iGa, igm, igG первый был отрицательный второй положительный анализ. лечимся макмирор 2 раза в день по 1 таблетки. но он очень сильный. 

0
22.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
мы сдавали в Детском диагностическом центре,но я из Краснодара....у вас просто может все продвинутей,чем у нас в городе...мы сдавали анализы у аллерголога и в иммунограмме подграфа-Иммуноферментные исследования-анализ на аскориде,токсокары,лямблии. Аскориды и токсокары-отрицательно,а лямблии,как я вам писала...а про Донат,нам педиатр говорил пить ее постоянно по столовой ложке два раза в день......вообщем анализ на паразитов как поняла надо сдавть не однократно?
0
22.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

вы кал сдавали или кровь. мы тоже на всех паразитов сдавали. а про донат магния незнаю даю пока как врачь сказаа. я ей доверяю впринципе. просто она ж с газом а пущырики лучше не стоит

0
22.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
мы сдавали кровь
0
22.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

значит везде по ращному ситают. вообще с лямблиями лучше к инфекционисту

0
22.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
ясно,спасибо за информацию большое,буду спрашивать по поводу инфекциониста!!!
0
22.03.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

А Донат не слабит её? Я как то пила, Дак так живот крутило....

0
21.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Для того и пьем. А то совсем плохо стало после антибиотиков. А криона пить столько нельзя. 

0
21.03.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Ясно....

0
21.03.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Лямблии сейчас самый частый паразит(. Многие с ними по нескольколет живут и не подозревают...Лечитесь!!! Пусть все скорее нормализуется!

0
21.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Нам вот тоде скащали что из ща лямблий не должно быть проблем с животом. Ну посмотрим что покажет эластаза и дисбактериоз. Правда незнаю она таблетки рассасывает а не глотает(

0
21.03.2013
найди кошку моя нежная девочка

Похожие записи