вышила 1 из трех котиков. набор от дим. вроде не большие картинка, но как то тяжело вышивается. много бэка. еще и разного цвета.

не знаю когда возьмусь за остальных.
вышила 1 из трех котиков. набор от дим. вроде не большие картинка, но как то тяжело вышивается. много бэка. еще и разного цвета.

не знаю когда возьмусь за остальных.