Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Подарок на новый год

Мама девочки (15 лет) Серпухов

Мы своей подарили на 3 годика в воскресенье. Первоначально тоже поехали за пони (Малышка Пинки Пай учится ходить), но закончилась акция на нее и вместо 2100 стоила 2800, меня жаба задушила. В общем купила Ферби в ентере за 3300. В принципе это подарок от бабушки (она выделила 2000, а я накопила Спасибо от Сбербанка)

 Так вот. Дочка с такой нежностью к нему относится - нам рассказывает что он говорит. Кормить пока сама не научилась - показывает мне чем надо покормить. Ходит, целует его. Кладет на ночь в коробку и ставит аккуратно на полочку. В общем все довольны. Забавная игрушка.

0
19.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Я от пони ждала большего по рекламе. А когда в руках подержала, повертела поняла,  что мне она совсем ненравится.она не реагирует на ребенка самостоятельно, только если надать на кнопку.  Ферби по эмоциональнее будет. Они так прикольно двиются))

0
19.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

это игрушка моего детства я бредила ей и теперь хочу но жаба душит

в ашане смотрела их там такая же цена была....эх чуть не купила

но дорогая игрушка,сыну бы купила но ему такое не интересно и он не поймет((((

0
19.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Там от цвета цена зависит и от года выпуска. Те что 2013 дороже стоят. Вот на ферби мне не жалко было. Он лействительно реагирует, двигается... А пони из рекламы стоит 1600 и говорит 20 простых фраз. Не шевелится. Вот на нее было жалко денег

0
19.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Блин,я в детстве мечтала о Ферби!ездила в магаз,где они стояли демонстрационные,несколько штук,и всегда играла с одним и тем же,любила его прям...случайно однажды на удице нашла к не у инструкцию и словарик,учила всякие слова его...

Эх)))

Леська - счастливый ребенок!))))

0
19.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот и мы с мужем в детстве его хотели. Сидим играемся сами))сейчас они вообще такие клевые стали, посмотри видео ферби 2012 год. Они с айпадом сочетаются. Его через айпад можно кормить, переводить его слова, а еще я поняла что потом я хочу второго ферби. Они так прикольно общаются между собой)))в детсом мире на них щас скидка. До этого они 3500 строили. 

0
19.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Класс))))))

0
19.12.2013
Новогодние украшения ) Асоль)

Похожие записи