в начале в понедельник Леся ударяется на площадке так, что теряет сознание. потом придя домой, мы обнаруживаем дома мужа, которой плохо себя чувствует (у них всегда вместе что то случается), как итог во вторник в 6 утра его забирают в реанимацию на скорой.больница не плохая, но информации там не у кого не узнаешь. в итоге дочку мама забрала во вторник к себе, а затем и на дачу. доча бабушку разводит только так. и в магазине ей все надо и кушать она сама не может, и одеваться не умеет. дошло до того, что ее тортом кормили!!!!!!!!!хорошо, что я этого не видела. и так каждый раз ругаемся. мужа в среду вернули в палату. и так как он уже более имение оклемался. то в пятницу я поехала на дачу, так как обещала сделать сладкий стол к субботнему празднованию дня рождения брата. не когда я еще не делала мастичный торт и пирожные за один день. точнее в 3 я приехала туда, а в 1 час ночи доделала. мой рекорд. а в субботу вечером вернулась домой. так как нужно было ехать к мужу в воскресенье. вчера вернула принцессу домой, мужа тоже выписали. а у меня отходняк до сих пор. ну и фото со дня рождения и с дачи. (леся правда отказалась играть с клоуном и тусила возле взрослого стола и таскала вкусности)


обиженный ребенок с дедушкой



нашла себе живого беби бона. в начале играла с ней, потом кормила огурцом и поила водой. в итоге малышка описалась и Олеся посчитала миссию выполненной. два других малыша так играть отказались.


кошку сбежать не удалось


32 это номер футболки в которой играет брат в динамо. были еще мафины с шайбами сверху.
