мы ходим с сентября в логогруппу. сегодня повесели объявление.
текст такой: уважаемые родители детей, получающих логопедическую помощь ( у нас смешенная группа, есть и простые дети). для ежегодного пмпк вам необходимо получить заключение врачебной комиссии в поликлинике по месту жительства . для оформления этого документа следует обратится к педиатру по месту жительства. предполагаемая дата комиссии апрель 2015.

комиссия будет на базе сада проходить, но что за справку от педиатра надо принести, каких врачей пройти, какие печати не кто не знает. тот единый лист который был в том году, сказали не подходит. воспитательница сама в шоке, давно работает на логогруппе, у самой ребенок ходит в соседнию логогруппу. и не кто не знает что это за бумажка. и сколько она действительная. то есть сейчас можно пройти или лучше в марте тогда...и главное с какого... теперь эту комиссию надо каждый год проходить.